Образец выдачи дубликата исполнительного листа образец

• г. Владивосток

Нужен образец письма о выдаче дубликата исполнительного листа в суд. как написать письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дина. Вы можете обратиться к любому юристу для грамотного составления заявления или найти образцы в интернете и составить его самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Дина.

Пишите на имя судьи заявление в суд, прошу выдать дубликат, подпись

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа по уголовному делу? Образец не могу найти.

Выдали дубликат исполнительного листа, старый якобы утерян, лежит на работе где производилось удержание, но поскольку организация не работает, отправить старый лист обратно приставам некому. Теперь какой лист действующий-старый или дубликат и каков срок действия листа, с момента выдачи старого или с момента суда по выдаче дубликата и правомерно ли начисление 7% по дубликату, если задолженность выплачивалась по старому исполнительному листу.

Здравствуйте! Пишу с вопросом было судебное решение о выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам т.к оригинал утерян. Суд удовлетворил выдачу дубликата. Суд удовлетворил выдачу дубликата и не выдает. Как получить дубликат если его не выдают на руки после решения суда?

Как пишеться письмо в суд о выдаче дубликата исполнительного листа?. в связи с утерей оригинала.

Хотела бы уточнить. Исполнительный лист (оригинал) был утерян в почтовой переписке.

Я подала заявление в суд о выдаче ДУБЛИКАТА исполнительного листа.

Прихожу забрать - а мне выдали определение суда, об удовлетворении выдачи дубликата исполнительного листа.

Сам лист приложен не был.

На что мне помощник судьи ответила, что надо ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа, (а это как бы подтверждение о том что суд удовлетворил мою просьбу).

ВОПРОС:

Что мне теперь в новом заявлении писать? Что-то "на основании определении суда от... прошу выдать"-исполнительный лист? Или дубликат?

Сегодня мне пришло письмо от мировых судей, определение о выдаче дубликата исполнительного листа. Заявитель обратился в суд с заявлением о выдаче дубликата так как согласно справке суд. пристава, документ был возвращен взыскателю на основании п.1 ст.46 ФЗ по почте, но дкумент не дошел до адресата. Дата исплниельного листа 24,04,2012, дубликат выдан 02,102014, письмо из суда пришло 28,10,2014. Вопрос-может ли заявитель заново обратится к приставам если они уже окончили исполнительное производство и как мне в данный момент поступить если я даже не знал об этом исполнительном листе до сегодняшнего момента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Взыскатель обращается в суд за выдачей дубликата исполнительного листа, при этом срок предъявления данного листа к исполнению истек. Суд вынес Определение о выдаче дубликата взыскателю. В базе судебных приставов исполнительный лист (по которому просят дубликат) отсутствует. Ранее отражался в базе ФСПП, но сейчас его нет. Могут ли судебный пристав исполнитель выдать дубликат исполнительного листа, срок по которому истек?

В отношении должника возбуждено исполнительное производство по дубликату исполнительного листа. При этом утраченный оригинал исполнительного листа был выдан 30.05.2002 года.

18.10.2010 г. было вынесено определение суда о выдаче дубликата данного листа. При этом взыскатель не просил суд восстановить срок предъявления исполнительного листа.

Должнику стало известно о возбуждении в отношении него исполнительного производства только 23.10.2012 г.

Срок для обжалования постановления пристава о возбуждении исполнительного производства пропущен должником без уважительной причины. Срок для подачи частной жалобы на определение суда о выдаче дубликата также пропущен без уважительной причины.

В дубликате исполнительного листа в поле исполнительный лист выдан указана дата фактической выдачи дубликата - 02.11.2010 г. В постановлении о возбуждении исполнительного производства указано...12.11.2010 г. на исполнение судебному приставу-исполнителю Совесткого районного отдела судебных приставов г. Н... поступил исполнительный документ: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ (ДУБЛИКАТ) №ХХХХ от 02.11.2010 (!), выданный органом: Октябрьский районный суд г. Н., на основании решения (!) (?), вступившего в законную силу 02.11.2010 (!)...

Вопрос: Что можно сделать в такой ситуации должнику?

Почему пристав указывает в постановлении дату выдачи дубликата, а не дату вступления в силу решения суда 2002 года?

Помогите пожалуйста!

Как правильно составить заявление о выдаче дубликата исполнительного листа с просьбой направить дубликат в службу судебных приставов, кто может дайте ссылку на образец или сам образец заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение