Образец выдачи дубликата исполнительного листа образец

• г. Владивосток

Нужен образец письма о выдаче дубликата исполнительного листа в суд. как написать письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дина. Вы можете обратиться к любому юристу для грамотного составления заявления или найти образцы в интернете и составить его самостоятельно.

Добрый день, уважаемая Дина.

Пишите на имя судьи заявление в суд, прошу выдать дубликат, подпись

Удачи Вам и вашим близким.