Как защитить имущество от возможного признания сделки недействительной и возможно перевести его на третье лицо

• г. Москва

Приставы хотят признать зделку не действительной. Полтора года назад мой отец выкупил в банке машину т к я не мог платить. Как сберечь имущество? Или перевести на третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы проанализировать ситуацию нужно видеть заявление приставов о признании сделки недействительной

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А, вот что у вас.. Тогда тем более, вам придётся получив в суде копию иска, консультироваться очно. Абсолютно не ясно (можно лишь предполагать), по каким основаниям пристав хочет признать сделку недействительной.