Может ли сестра прописать мужа в приватизированную квартиру без согласия других собственников?

• г. Новосибирск

Квартира в долевой собственности, можно ли прописать мужа в гражданском браке без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Людмила, если в будущем хотите поиметь массу проблем с его выпиской.

да можно прописать, но лучше всего будет взять согласие других собственников тоже.