Наш дом находится в списках на расселении с 2012 года и признан аварийным, но мы всё ещё должны за коммунальные платежи. Почему?

• г. Киров

Наш дом находится с 2012 года в списках на расселении ветхого жилья и признан аварийным у нас есть задолжнность за комунальные платежи квитанция до сих пор приходит по следующим пунткам

Содержание и ремонт жилья 935.88

Холодная вода 350.98 писала в управляющей компании заявление на перерасчет по пунктам содержание и ремонт ну так ни чего и не пересчитали почему мы должны платить за ремонт и содержание жилья есть дом признан аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к жилищному инспектору - он проверит, делает ли компания что-то в вашем доме, что б брать деньги

если ничего не делает - просто не платите - пусть идут в суд и доказывают.

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию, она проведет проверку и предоставит вам мотивированный ответ по результатам.