Возможно ли прописать безработного мужа в городе Снежинске для получения постоянного пропуска?

• г. Снежинск

Я прописана в городе Снежинске. Могу ли я прописать в Снежинск мужа, чтобы сделать ему постоянный пропуск, если я являюсь безработной. В анкету он вписан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте. Если Вы не работаете на территории ЗАТО, то вряд ли Вам удастся его зарегистрировать в Снежинске. Тем более, что регистрация по месту жительства производится не на основании Вашего заявления, а он сам должен обратиться по данному вопросу.

СК РФ предусматривает, что супруги могут проживать как вместе, так и раздельно.

Удачи Вам.