Куда нужно обратиться для оформления пенсии

• г. Москва

Мне нужны справки для оформления пенсии с Худжанского консервного комбината, не знаю куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Венера

Если комбината не существует, значит обращайтесь в городской архив за информацией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с запросом либо к руководству комбината либо в городской архив. Запросы отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!