Мужу сказали твой статья не попадет Под амнистию.178 ст часть 2. Остался 8 месяцев отсидеть. А сокращение срока не будет?!

• г. Астана (Нур-Султан)

Мужу сказали твой статья не попадет Под амнистию.178 ст часть 2. Остался 8 месяцев отсидет. А сокращение срока не будет?!

Ответы на вопрос (1):

Ажар, мужу сказали... Когда будет опубликована в СМИ амнистия, будет видно, кто и по каким основаниям попадает под действие амнистии. Ведь еще надо отбыть определенный срок, не иметь нарушений, погашать иск ит.п.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!