Могу ли я получить вычет по НДФЛ сейчас. Если квартиру покупала в 2000 год. А продала ее в 2013 г?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я получить вычет по НДФЛ сейчас. Если квартиру покупала в 2000 годй. А продала ее в 2013 г?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить если работали, в том числе и за прошлое время но не более чем за три года, в налоговый орган предоставите погашенное свидетельство на квартиру.

Получите, если работаете.

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.