Как правильно написать ходатайство об отсрочке платежа уплаты госпошлины?

• г. Казань

Как правильно написать ходотайство об отсрочке платежа уплаты гос пошлины?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! В интернете Вы можете найти примерный образец Ходатайства. Жесткой формы его составления не предусмотрено. Главное указать адресат обращения, свои данные и адрес, суть обращения и доказательства невозможности уплаты госпошлины предварительно (отсутствие доходов и т.п.).

Важно не просто написать это ходатайство,а обосновать его,что бы не отказали.