Как подтвердить воспитание ребенка до 8 летнего возраста при отсутствии данных за 2 года без прописки?

• г. Астрахань

Оформляю пенсию досрочно, ребенок инвалид с детства, но нет данных за 2 года, т. к. были безквартирными. Мы - родители были прописаны по прежним местам жительства, а дети нигде не прописаны. Как ещё можно доказать факт, подтверждающий воспитание ребенка до 8 летнего возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями соседей, родственников, справками из школы, детского сада, дополнительного внешкольного образование если дети посещали таковые.