Отказ в получении справки о малоимущести - возможное препятствие - разная прописка

• г. Челябинск

Мы с супругой подали в соц. защиту документы на справку что наша семья малоимущая, но пришел отказ. Я прописан в другом городе в одной области с супругой, это и послужило поводом на отказ. Мы обязаны быть прописаны в одном городе?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемый Алексей Получите отказ и посмотрите что указано в нем

Изучаются Ваши финансовые документы по получению Вами дохода

Вы можете обжаловать данный документ если он вынесен с нарушениями в судебном порядке.

Удачи вам и всего самого наилучшего.