Дадут ли академический отпуск в университете с долгами по учебе?

• г. Самара

Дадут ли академический отпуск в университете с долгами по учебе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет не положено при образовании долгов выдавать академический отпуск. НО вы также можете договорится.

Все зависит от того, по какой причине образовалась задолженность, какова причина ухода в академический отпуск. В большинстве случаев при наличии задолженности академический отпуск не предоставляется. Но, вообще, такой вопрос нужно решать в деканате, так как всегда возможен индивидуальный подход.