Дадут ли академический отпуск в университете с долгами по учебе?

• г. Самара

Дадут ли академический отпуск в университете с долгами по учебе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет не положено при образовании долгов выдавать академический отпуск. НО вы также можете договорится.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, по какой причине образовалась задолженность, какова причина ухода в академический отпуск. В большинстве случаев при наличии задолженности академический отпуск не предоставляется. Но, вообще, такой вопрос нужно решать в деканате, так как всегда возможен индивидуальный подход.

Спросить
Пожаловаться

Сын студент 3 курса университета. Хочет уйти в армию взяв академический отпуск в университете. Возможно ли это? Долгов по учебе нет.

Дадут ли академический отпуск на 1 семестре обучения, по причине призыва для прохождения службы в армии? В уставе университета не прописаны причины отказа предоставления отпуска.

Я учусь в медицинском колледже, на бюджете, хочу взять академический отпуск, (по беременности) 19 недель, не успеваю совмешать учебу и походы по больницам. Есть долги по учебе, дадут ли мне отпуск?

Забрали в армию в ноябре, с университета взял академический отпуск. Закончил службу, вернулся и вышел с академического отпуска. Как приуспеть в учебе если осталось месяц учиться.

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внук поступил на радиофак университета. На втором курсе получил академический отпуск по медицинским показаниям. Не выходя из отпуска, сдал экзамены и поступил на другой факультет в этом же университете, затем забрал документы с радиофака и успешно учится на 3-ем курсе другого факультета в этом же университете. Сохраняется ли отсрочка от армии на время его учебы.

Брат обучается в университете, брал академический отпуск, сейчас закончил обучение, планирует поступать в магистратуру. Дадут ли отсрочку от армии?

Брат обучается в университете на бакалавриате, брал академический отпуск, сейчас закончил обучение, планирует поступать в магистратуру. Дадут ли отсрочку от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение