Как изменить систему алиментов на процентное вычетание?

• г. Архангельск

Бывшая жена подала на алименты, фиксированная сумма, так получилось что накопился долг, сейчас выплачиваю. Подскажите, могу ли я сам подать в суд что бы с меня высчитывали %-ы отз. п. а не фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Екатерина. Чтобы с вас высчитывали проценты от доходов нужно иметь официальную постоянную работу. Фиксированную сумму алиментов платят тем, кто имеет непостоянные доходы, либо работает неофициально.