Может ли моя бывшая заходить в мою комнату если определен порядок пользования...

• г. Удомля

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете ограничить доступ в свою комнату, если между Вами достигнуто соглашение о порядке пользования комнатами.

Может ли моя бывшая заходить в мою комнату если определен порядок пользования... судом.

Сергей, добрый день!

Ответ - может!

Вопрос - имеет ли право?

Для ответа на этот вопрос нужно знать, что конкретно написано в решении суда!

Удачи Вам и хорошего дня!