Медаль За службу образованию2010г дает право на оформление Ветеран труда?

• г. Салават

Медаль эта фонда Менделеева, учреждена в 2010 год-Год учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Петровна! Согласно статье 7 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах", все государственные награды России, а также СССР дают право на получение звания "Ветеран труда".