Функции бухгалтера тмц

• г. Санкт-Петербург

Переводят на вакансию старшего кладовщика с функциями бухгалтера ТМЦ. Какая должна быть запись в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

О том, что вы переведены на соответствующую должность, со ссылкой на необходимую статью закона и реквизитами приказа о переводе.

Здравствуйте! В трудовой книжке должна быть отражена должность, которая закреплена в штатном расписании-старшего кладовщика.