Функции бухгалтера тмц

• г. Санкт-Петербург

Переводят на вакансию старшего кладовщика с функциями бухгалтера ТМЦ. Какая должна быть запись в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

О том, что вы переведены на соответствующую должность, со ссылкой на необходимую статью закона и реквизитами приказа о переводе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В трудовой книжке должна быть отражена должность, которая закреплена в штатном расписании-старшего кладовщика.

Спросить
Пожаловаться

В организации, где я работаю, главный бухгалтер уходит в декретный отпуск. Меня (я бухгалтер на первичной документации) приказом переводят на эту должность. Должны ли мне сделать запись в трудовой книжке, и какая должна быть запись?

У нас На предприятии два кладовщика по штату. Один находился в декретном отпуске. С первого августа старший кладовщик ушёл в отпуск, передав По акту приема-передачи тмц снабженцу. Из декретного отпуска в середине августа вышел Второй кладовщик, провели инвентаризацию и снабженец по акту приема-передачи передал второму кладовщику тмц. Сейчас вышел из отпуска старший кладовщик. Необходимо ли проводить инвентаризацию? Спасибо!

Работаю кладовщиком, бухгалтер хочет чтоб кладовщик занимался списанием СИЗ в 1 С, может ли кладовщик работать за бухгалтера и за инженера? И какие права в защиту есть у кладовщика?

Вопрос о вакансиях, предлагаемых центром занятости.

Мне предлагают вакансию, которая заведомо ниже, чем моя квалификация. Я работала главным бухгалтером, а предлагается вакансия бухгалтера средней квалификации. А вакансий главного бухгалтера на сегодня в центре занятости нет ни одной.

Как правильно отказаться от неподходящей вакансии, чтобы не потерять пособие?

Как правильно принять работника на работу. У нас следующая ситуация:

Болеет уже 2 месяца кладовщик, его работу выполняет второй сотрудник, но это очень тяжело-большой объем работ. Болезнь продлиться еще 2-3 месяца. В штатном расписании предусмотрено всего 2 единицы кладовщика. Мы хотим взять на работу сотрудника на время болезни кладовщика. Как правильно его оформить на работу по трудовой книжке. Какая должна быть запись? Большое спасибо.

При переименовании производства, какая должна быть запись в трудовой, работника при этом увольняют и принимают, или переводят на другое предприятие? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встал на биржу труда, до этого работал менеджером, но написал, что хочу вакансию психолога (по образованию) опыта нет, мне предложили вакансию кладовщика, меня не устраивает эта вакансия. Имеют ли право мне предлагать такие вакансии и могут ли отказать в постановке на учёт?Что сделать, чтобы не отказали?

Я нахожусь на временной декретной ставке обычного менеджера, переводят меня другую временную ставку старшего менеджера, должна ли быть сделана запись в трудовой книжке?

А в случае, если меня сначала переведут на постоянную ставку обычного менеджера, а потом на временную ставку старшего менеджера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение