Какая часть общей суммы за квартиру приходится на одного ребенка?

• г. Москва

У меня вопрос. У нас прописано в квартире 8 человек из них 5 взрослых и 3 детей. Общая сумма за квартиру 9300 какая часть этих денег. Ается за 1 ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире. При этом неважно кто взрослый, кто несовершеннолетний.

Интересует один вопрос, как ть если при подаче документов на удостоверение матери. На данный момент разведена, у меня запрашивают соглашение о проживание ребенка со мной. Но так как муж находится в неизвестном месте. Как быть с этим соглашением, ведь у меня просят это удостоверение везде.