Что делать,если банк не списывает по исполнительному листу долг?

• г. Киров

По исполнительному листу долг составлял 260.000 т. р,долг выплатили! Банк дал справку что выплатили 350.000 т. р.Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, так Вам нужно обратиться с таким вопросом в Банк, который эту справку предоставил и получить разъяснение. Мы же не ясновидящие.

Напишите заявление в банк и просите письменных разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.