Наличие ТСН в доме и несоответствие учредителей в ЕГРЮЛ - что это может означать?

• г. Москва

В нашем доме есть ТСН. В выписке ЕГРЮЛ с сайта налоговой в разделе "Сведения об учредителях/участниках юридического лица" фигурирует другое юр лицо. Может ли такое быть и что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Учредителями ТСН являются собственники недвижимости, независимо от того, физические или юридические это лица. Если юридическое лицо в ряду других учредителей, то такое вполне может быть.