Возможность регистрации заявления в пенсионный фонд об отказе перевода пенсии на номинальный счёт, если муж будет доставлять его, учитывая обстоятельства и наличие детей

• г. Остров

Скажите а зарегистрируют ли заявление в пенсионный фонд о причине отказа перевести пенсию на номинальный счёт,если его отвезёт муж. Нету сил каждый день ездить в город. У меня дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от сотрудников ПФ. обычно они идут на встречу.