Как вернуть электричество в гараж после задолженности и конфликта с председателем ГСК?
₽ VIP

• г. Кашира

Я не заплатил вовремя взнос и мой гараж был обесточен. Теперь я оплатил долг, но председатель кооператива дал указание электрику не подключать мой гараж. Как разобраться? Как решить вопрос о подключении электроэнергии с председателем ГСК?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий - сначала - письменное заявление председателю ГСК, при отсутствии результата - заявление в прокуратуру или в суд.

Удачи!