Как снять автомобиль с учёта в другом регионе, когда авто и документы находятся в другом месте

• г. Омск

Можно снять с учёта автомобиль, если проживаю в другом регионе, автомобиль и документы так-же в другом регионе, авто. Почти полностью разобранно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете снять автомобиль с регистрационного учета в любом отделении ГИБДД, но только в случае его утилизации. Я так понимаю, что это именно как раз тот случай.

Можете заявить об утилизации Вашего автомобиля, это можно сделать в том регионе, где Вы проживаете, а не там, где поставлено на учет.