Наличие тугого ложного сустава и слабая консолидация у мужа - возможность получения инвалидности

• г. Нижний Новгород

У мужа бела операция тугой ложный сустав. Прошло 2 года. Но у него консолидация слабая. Положительной динамики нет. укорочение ноги. Заключение нетрудоспособен. Ему пологается группа инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вопрос об установлении инвалидности, а так же о назначении группы, решает только специальная медицинская комиссия, если вы не согласны с ее выводами-обжалуйте.

Здравствуйте!

Положена или нет вашему мужу группа инвалидности может решить только мед. комиссия по результатам его анализов.

Если их решение Вас не устроит можете обжаловать в Главное бюро, если и их решение Вас не устроит, то в судебном порядке можно решить вопрос.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!