Как продать квартиру родственнику, имеющему прописку несовершеннолетних, и пересмотреть отказ сводного брата от наследства?

• г. Москва

Возможно ли продать квартиру своему родственнику, если у меня там прописано двое несовершеннолетних, я отец их и будущий собственник без выписки всех перечисленных. Собственником являюсь только я по наследству и второй вопрос возможно пересмотреть отказ моего сводного брата (будущего собственника) чтобы ему не продавать, а пересмотреть наследство или проще подарить. Спасибо, ищвинте, что так сумбурно.,

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право её продать. Прописка несовершеннолетних детей не является препятствием для совершения сделки.