Размер выплат по ОСАГО в ДТП с несколькими пострадавшими.

• г. Нижний Новгород

Размер выплат по осаго в дтп с несколькими пострадавшими.

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания должна выплатить: -в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей;

- в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;

Здравствуйте! Согласно последним поправкам в законодательстве об обязательном страховании, суммы покрытия выросли в несколько раз. Страховые выплаты по ОСАГО за повреждение автомобиля на сегодняшний день составляет 400 000 рублей, а в отношении жизни и здоровья – 500 000 рублей.