можно ли получить компенсацию по счёту в сбербанке открытым в 93 г. (детский целевой), я его к сожалению

• г. Астрахань

Можно ли получить компенсацию по счёту в сбербанке открытым в 93 г. (детский целевой), я его к сожалению закрыл в 2004 г.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Александр Константинович, нет нельзя т.к. вы его сами закрыли. Если бы он был открыт тогда вы бы получили компенсацию.

Всего хорошего, удачи вам.

Можно ли получить компенсацию по счёту в сбербанке открытым в 93 г. Узнавайте в самом Сбербанке, пишите им заявление, просите разъяснения.