Мне отказываются его подписывать, на основании того что я должна написать рапорт на выход из декрета.

• г. Кашира

Я являюсь сотрудником мвд, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Мне отказываются его подписывать, на основании того что я должна написать рапорт на выход из декрета. Но ведь если они заставят меня написать рапорт на выход из декрета, то мне придеться отрабатывать 2 недели, а я не могу, так как у меня не с кем сидеть с ребенком. Подскажите как мне быть, и каким законом руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, отправляйте рапорт по почте заказным письмом, после - обжалуйте в суде отказ или бездействие.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником мвд, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Мне отказываются его подписывать. Правомерны ли их действия, и чем я могу руководствоваться? Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (я сотрудник мвд). написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Меня отказываются увольнять. Говорят пиши рапорт на выход из декрета. Законны ли их действия, и чем я могу руководствоваться? Заставят ли меня отрабатывать 2 недели?

Могут ли меня не уволить по собственному желанию в декретном отпуске?

Я прохожу службу в органах внутренних дел, находясь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет я написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Мне отказываются его подписывать. Правомерны ли их действия, и чем я могу руководствоваться? Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?

Могут ли меня не уволить по собственному желанию в декретном отпуске?

Сегодня написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Начальник ОМВД на отгулах, И.О. отказывается подписывать ссылаясь на отсутствие кадровиков на данный момент. Канцелярия так же отказываеться регестрировать рапорт ввиду того что по приказу рапорта сотрудников не регистрируют. Как быть? Заранее благодарю.

Являюсь сотрудником полиции, в данный момент нахожусь в отпуске, до окончания отпуска осталось две недели, хочу написать рапорт на увольнение, придется ли мне выходить на службу по окончании отпуска, т.к. по ФЗ я должна предупридить об увольнении за месяц?

Я являюсь сотрудником МВД, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По достижении ребенком полутора лет не написала рапорт о продлении отпуска до трёх лет. данный рапорт был написан с месячным опозданием. Могут ли меня уволить за это?

Если я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится по собственному желанию с работы, но мне говорят что я должна сначала написать заявление что выхожу из декретного отпуска на работу, а потом заявление об увольнении. Должна я писать это заявление и не заставят меня после отрабатывать 2 недели?

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На данный момент мне предложили хорошую должность в другом месте. Могут ли мне не подписать заявление об увольнении по собственному желанию или заставить отрабатывать две недели? Заранее спасибо!

Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию, если я нахожусь в отпуске и на работу мне выходить 29 июля? И заставят ли меня отрабатывать 2 недели после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение