Большая финансовая проблема после семейных трагедий - как найти выход?

• г. Якутск

У меня возникла большая финансовая проблема. . кому ни скажи не поверят, что это может случится в один миг с человеком... Постараюсь объяснить вам по порядку... вянваре месяце, а точнее 4 января в Макеевке Донецкой области у меня погибла все семья моей сестры, остался в реани мации мальчик 12 лет... я еле оттуда выбралась вот неделю назад... и вот опять горе умер зять. 42 года... ну мы знали у него рак почки... от всех переживаний я сейчас лежу в больнице... что мне делать как правильно поступить.. у меня образовалась задолженность по микрозаймах... я в таком горе... в настоящее время лежу в больнице.. как мне быть как исправить мое положение... ко всему когда я прилетела, меня сократили с работы.. я сейчас без работы и мне 60 лет, сами понимаете, молодых не берут на работу... Подскажите, как быть в этой ситуации... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, в первую очередь занимайтесь своим здоровьем. Не думаю, что при таких обстоятельствах Вы будете проявлять финансовый интерес кредиторам. Более того находитесь сейчас в Якутии. Если вдруг узнаете о каких-либо судебных актах в отношении себя, то сразу обжалуйте.