Как посчитать будущую пенсию? Я предприниматель "! плачу единый налог на вмененный доход! Стаж 18 лет.

• г. Ставрополь

Как посчитать будущую пенсию? Я предприниматель "! плачу единый налог на вмененный доход! Стаж 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета страховой доли пенсии по старости используется специальная формула:

Страховая часть = ПК / Т + Б

Где, ПК – размер расчетного пенсионного капитала конкретного лица на день, конкретно с которого отдельному гражданину назначается страховая доля трудовой пенсии.

Т – этот показатель равняется количеству месяцев предполагаемого периода выплачивания трудовой пенсии по старости.

Б – базовая часть страховой доли трудовой пенсии по старости, которая является фиксированной.