На свадебные деньги муж купил машину и оформил ее на отчима, не известив об этом жену. Можно ли считать сделку незаконной.

• г. Пенза

На свадебные деньги муж купил машину и оформил ее на отчима, не известив об этом жену. Можно ли считать сделку незаконной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Смотря чем будете доказывать свою правоту. В суде надо подтверждать все документально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

На свадебные деньги муж купил машину и оформил ее на отчима, не известив об этом жену. Можно ли считать сделку незаконной.
Необходимо смотреть договор купли-продажи машины, и если она куплена в браке считается совместным имуществом.