Право на санаторно-курортное лечение с ребенком в ведомственных санаториях МВД для сотрудников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Владивосток

Являюсь сотрудником МВД. В настоящее время в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Имею ли право на санаторно курортное лечение с ребенком в ведомственных санаториях МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы таких вещей не знаем. Обратитесь в свой отдел кадров

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.