Заявление в энергокомпанию - превышение показаний счетчика электроэнергии и возникшие переплаты

• г. Кострома

Как правильно написать заявление в энергокомпанию по поводу превышения показаний счетчика электроэнергии. За месяц у меня насчиталось 5 тысяч рублей. Ранее платили в среднем по 350 в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Заявление пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, то есть показаний, расчетов. Составляется в 2-экземплярах.