Пустят ли ребенка 5 лет на длительное свидание если он не является родным и не усыновлен но в личном деле указан.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а ребёнку вашему 5 лет от роду простите за грубость зачем нужно ехать в ИК да ещё и к чужому дяде судимому? Думать никогда не пробовали головой? Удачи Вам и всего хорошего.