Как законно сэкономить на ОСАГО и оставить возможность сыну сесть за руль в течение года?

• г. Москва

Мне надо один раз в год, в длительной поездке, в моем присутствии посадить за руль сына с правами. Но оплачивать полностью ОСАГО за год-немного накладно: как можно грамотно по закону сэкономить на ОСАГО? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя езжайте без осаго если поймают штраф всего то 800 рублей.