Спросить бесплатно

Есть ли в России государственный кадастровый инженер? Частных очень много и услуги очень дорогие.

вопрос №12155329
прочитан 22 разa

Нет государственных инженеров. Все кадастровые инженеры работают в землеустроительных организациях. А это - частные организации, как правило, ООО.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нет в России государственных кадастровых инженеров, поэтому выбирайте аккредитованных кадастровых инженеров Росреестром.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Фролов Алексей Вячеславович:

В соответствии с "Основами законодательства Российской Федерации о нотариате", Закон


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Такого точно нет. Жилье сразу никто предоставлять не будет


адвокат Воинова Маргарита Андреевна:

Уважаемая Ираида! Я не вижу смысла Вам обращаться в суд по данному вопросу. Проблемы с наложением границ участка есть практически у всех, в суд обращаются обычно соседи, у которых есть спор.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Эдуард, нужно уточнить Вы родились в РСФСР (до 1991 года) или именной в Российской Федерации (после 1991). Если в РСФСР, то восстанавливать нечего т.к. у Вас было гражданство СССР, а не Российской Федерации.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Есть. Нет. Посмотрите, например, здесь: http://www.rg.ru/2013/04/19/alternativa-dok.html


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X