Имеет ли право работодатель ставить над работником надзирателя?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Имеет ли право работодатель ставить над работником надзирателя
Работодатель может устаналивать правила внутреннего распорядка. Если они противоречат нормам ТК,подавайте жалобу в трудовую инспекцию.