Петросянец подозревается в насилии и угрозе убийством в отношении Саенко и ее детей

• г. Брянск

Саенко, ранее проживавшая в. Азербайджане и являющаяся гражданкой России, поселилась вместе со своими детьми в Курской области. Спустя некоторое время она обратилась в милицию с заявлением о том, что ей угрожает убийством ее бывший сожитель Петросянц. При этом в заявлении она указала также, что до ее переезда на жительство в Россию Петросянц неоднократно избивал Саенко, а также изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

Дайте юридическую оценку действиям Петросянца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Интересная задачка. Вас не учили, что бесплатный сыр только в мышеловке? На этом сайте за Вас учиться никто не будет. Обращайтесь на платной основе к любому юристу в личку, за умеренную плату Вам окажут необходимую помощь в учебе. Ст. 779 ГК РФ.