Как восстановиться на медицинском факультете СурГУ после отчисления в 2005 году?

• г. Сургут

В 2004 году я поступила в СурГУ на медицинский факультет на платной основе, в 2005 году я была отчислена, хочу узнать, могу ли я восстановиться и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, порядок восстановления прописан в Уставе учебного заведения.