Нужна адвокатская помощь по земельному праву. Г. Рязань. Посоветуйте опытного специалиста т. 8 900 903 72 84

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Ищите самостоятельно в каталоге юристов на сайте специалиста из Вашего города.

И звоните

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете задать здесь, на сайте, ваш вопрос, по результатам ответов выберете специалиста.

Здравствуйте!

Вы пишете в Москву, поэтому не понятно, где Вас интересует специалист в Рязани или Москве.

Уточните.

Впрочем, на этом сайте много достойных специалистов.

К выбранному Вы можете обратиться в личную почту.