Не продлевают первичную специализацию, полученную параллельно с ординатурой в 2012 году - проверяем ее действительность

• г. Москва

В 2012 году я прошла первичную специализацию параллельно учась в ординатуре. Теперь мне не продлевают первичную специализацию говоря что она не действительна. Так ли и это?

Ответы на вопрос (1):

Теперь мне не продлевают первичную специализацию говоря что она не действительна. Так ли и это?-Раз в 5 лет нужно подтверждать свою специализацию.