Необходимо ли сейчас писать заявление при приеме на работу и какие требования к этому существуют?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, обязательно ли сейчас при приеме на работу писать заявление как раньше или нет? В соответствии с чем? Если нет, то что необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Конечно обязательно, ведь в приказе о приеме Вас на работу указывается основание для издания этого приказа - личное заявление.

С уважением,