Какие документы предоставить Югорскому коллекторскому агентству при погашении долга по СберБанку в размере 67700?

• г. Екатеринбург

Мой долг по СберБанку выкупило Югорское коллекторское агенство на сумму 67700, предлагают погасить разовое 46000, и я ничего не буду должна, какие документы они должны мне предоставить для совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена

Коллекторы могут запросто обмануть. Поэтому либо вообще ничего не платить и ждать суда, либо нанять юриста, чтобы не подписать чего-то лишнего

А то уйдут все деньги на проценты и все

Желаю Вам удачи и всех благ!