Как поступить, если организация в медицинском документе записана неправильно при продлении в поликлинике после операции?

• г. Краснодар

В 1 больничном написано неправильно организация. Я сдала его в свою поликлинику для продления (после операции). Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Допущенные врачом ошибки исправлять нельзя - негодный бланк подлежит замене. Работодатель может ошибиться и исправить оплошность на том же бланке. Неправильная запись аккуратно зачёркивается вдоль. Верные данные пишутся на обороте, заверяются надписью “исправленному верить”, подписью руководителя и печатью.