Ситуация с сдачей анализа ДНК в суде - нарушения закона и прав ребенка

• г. Смоленск

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

И не переживайте. Приедете - сдадите. А то, что его не будет - его проблемы. Акт составят при сдаче анализа о том, что его не было. Но, Вы узнайте в суде, возможно, что он просил суд ему предоставить другое время в связи какими-то обстоятельствами по работе и т.д. Но, все запечатывается и составляются документы. Чтобы вот такого не происходило, надо, чтобы юрист был и контролировал процесс.