Я гражданка Украины. Могу ли я купить земельный участок приватизировать и пропитается в нем. В России в ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины. Могу ли я купить земельный участок приватизировать и пропитается в нем. В россии в ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Участок приобретаете под строительство жилой недвижимости. Возводите на данном участке строение, узаконив и оформив право собственности. Хотите там прописаться? Такой частный дом должен быть только в пределах населенного пункта, быть пригодным по СНИПам для проживания в любой сезон, и иметь все коммуникации.

На земельном участке вас ни кто не пропишет.