Могу ли я после установления экспертизы требовать взыскание алиментов за 9-ть месяцев

• г. Крымск

Могу ли я после установления экспертизы требовать взыскание алиментов за 9-ть месяцев, а еще потребовать у отца ребенка выплату на мое обеспечение т.к.я год до родов не работала и декретные не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, если суд установит, что мужчина является отцом вашего ребенка,взыскать алименты за 9 мес. возможно. Алименты на ваше содержание выплачивать при условии, что вы являетесь или ранее были супругой мужчины, в отношении которого идет процесс установления отцовства ребенка. Если вы не регистрировали брак, то алименты вам не положены.