Я не проживаю в квартире с 2006 года там я прописан, звонят родители и говорят что на мне долг 260000 может ли такое быть?

• г. Москва

Я непроживаю в квартире с 2006 года там я прописан, звонят родители и говорят что на мне долг 260000 может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно. Если Вы зарегистрированы, но не платите коммуналку, то вот и долг накопился. Платить-то надо! Никто не освобождал. Раз зарегистрированы, то значит и платить обязаны. Взыщут с Вас судом.

Здравствуйте. Такое можно оспорить так как согласно Жилищному кодексу РФ бремя по оплате коммунальных услуг несет собственник либо наниматель жилого помещения. Обращайтесь, помогу в составлении заявлений.

Удачи Вам!