Необходимость заключения нового служебного контракта при переводе государственного служащего в другое подразделение

• г. Магадан

Являюсь государственным служащим начальником отдела. Со мной заключен служебный контракт. В настоящее время прошел конкурс и назначен начальником отдела в томже территориальном Управлении но в другом районе. Обязан ли работгдатель заключить новый служебный контракт с даты назначения в другое подразделение. В приказе о назначении указано, что освободить от ранее замещаемой должноати государственного служащего...

Ответы на вопрос (7):

Изменяются существенные условия труда, но предприятие не меняется. Просто такой перевод должен быть с Вашего согласия. Удачи и всего доброго.