Как организовать мини производство пончиков в собственном доме - перевод в нежилое помещение и другие необходимые шаги

• г. Донской

Имеется жилой частный дом в собственности 250 кв. на 20 сотках, в одной половине живем, а в другой хотим открыть мини производство пончиков донатс. Подскажите что для этого нужно сделать. Нужно переводить в не жилое помещение, или нет. Если нужно, то можно перевести половину собственности в нежилое помещение и как это выглядит. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, да просто это выглядит. Подаёте заявление в администрацию о переводе части земельного участка под коммерческие цели. Удачи вам и всего хорошего.