Агентство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?

• г. Краснодар

Агенство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (4):

Агенство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?-посоветовать могу читать договор с агентством. Там все моменты должны быть прописаны.

Спросить
Пожаловаться

--здравствуйте, да и пусть висит объявление. Говорите что продано жильё. Имеете полное право. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Напишите претензию в адрес агентства и исковое заявление в суд. На основании Вашего договора оказания услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы как собственник можете требовать удаления этого объявления. Обратитесь к ним с претензией.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Можете посоветовать нормальное агенство недвижимости, которое может выкупить долю? Я уже и в Респект Недвижимость и в Дом Эль и в Содружество чуть не обратился.

Как максимально защитить свои права при приобретении квартиры? В случае приобретения через агенство недвижимости, при чистой продаже и при приобретении жилья в новостройке? Что Вы можете посоветовать?

Я хотела снимать квартиру через агенство. С агентом всё обсудили. Я оплатила комиссию агенству. А на утро мне сказали, что квартира уже снята. Хочу сделать возврат денег не могу дозвониться до агенства.

Подписала договор с агенством на продажу дома. Они нашли покупателя, составили предварительный договор. Я взяла задаток. Все сроки по этому договору вышли. Недвижимость, которую я хотела купить, подорожала. Я отказываюсь от продажи. Агенство требует оплатить услуги агенства (типа работали). Должна ли я оплатить?

Сделка о купле продаже квартиры уже назначено, а агентство недвижимости выкладывает объявление о продаже этой квартиры снова. Имеют ли они право выставлять на продажу эту квартиру?

Купил авто у третьего лица по договору продажи. Авто оказался под запретом на регистрационные действия в связи с долгом по алиментам предыдущего хозяина. Долг хозяин платить отказывается, приставы отказываются снимать авто с запрета. Могу ли я продать данный авто указав в договоре купли продажи что на авто наложен запрет на регистрационные действия?

Квартира в собственности с мужем (долева собственность-1/2). После развода, без моего согласия, муж обратился в агенство недвижимости и выставил квартиру на продажу. Агенство недвижимости разместили на сайтах информацию о продаже данной квартиры. Вопрос? Насколько правомерны действия данного агенства? Куда обращаться, если действия данного агенства неправомерны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю квартиру по договору аренды (нашла эту квартиру через агенство недвижимости) срок договора 11,5 месяцев (заканчивается в мае), хозяин выставил данную квартиру на продажу, не спрашивая меня о согласии возможного просмотра потенциальными покупателями. В договоре прописано, что до истечения действия договора не производить обмен, продажу, дарение и т.д. Могу ли я потребовать от агенства недвижимости расторжения договора, и требование поиска аналогичной квартиры за такую же плату в месяц, без каких-либо дополнительных затрат на поиск квартиры и вознаграждения агентству на основании того, что квартиру выставили на продажу? И вообще законно ли поступает хозяин. Выставляя на продажу квартиру, в период моего проживания в ней? Спасибо.

Моя мама продала квартиру через агенство недвижимости и ее заставили подписать в рег. палате договор, что она обязуется освободить жил. площадь в течении 10 дней. В договоре на продажу квартиру было обговорено, что агенство продает мамину квартиру и помогает купить другую. Но агенство только помогли продать квартиру, новую не предоставили. Как долго мама может проживать в квартире после ее продажи? Заранее спасибо.

При продаже недвижимости был заключен договор с агенством недвижимости. Владелица недвижимости, подписывая договор, была дезинформирована данным агенством. Агенство отняло договор купли-продажи на дом и не указало сроки выполнения своей работы. Вследствии этого, на протяжении 8 месяцев договор купли-продажи находится в этом агенстве, а для того чтоб продать недвижимость агенство не сделало ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение