Агентство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?

• г. Краснодар

Агенство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (4):

Агенство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?-посоветовать могу читать договор с агентством. Там все моменты должны быть прописаны.

--здравствуйте, да и пусть висит объявление. Говорите что продано жильё. Имеете полное право. Удачи вам и всего хорошего.

Напишите претензию в адрес агентства и исковое заявление в суд. На основании Вашего договора оказания услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы как собственник можете требовать удаления этого объявления. Обратитесь к ним с претензией.

Удачи Вам!